Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 241 страница 270 из 394

241

*** написал(а):

Приветствую))
Кого Вы посоветовали бы занять из женский персонажей? так чтобы сразу начать играть...

Книгу вы читали? Если да, то нам Мел нужна...

0

242

Эймс | Ames из второй акции.
ну тогда если внешность можно сменить, придержите Добрев и я регистрируюсь)

0

243

ляля*) написал(а):

Эймс | Ames из второй акции.
ну тогда если внешность можно сменить, придержите Добрев и я регистрируюсь)

Окей)) Ждем)

0

244

Прекрасная у вас ролевая) Удивляюсь самой себе, неужто мне что-то наконец понравилось)) Но вот... книгу-то я не читала. Будут проблемс?
Ну, и заодно спрошу можно ли менять внешность, посоветовавшись с вами предварительно, и самые нужные персонажи на данный момент?

0

245

читала книгу, я безума от неё. самая любимая :3
Меган Фокс занята?

0

246

grey написал(а):

Прекрасная у вас ролевая) Удивляюсь самой себе, неужто мне что-то наконец понравилось))

Как приятно слышать такие слова про свое творение)) Понимаешь, что силы в пустоту не уходят)  :love:

fox написал(а):

Но вот... книгу-то я не читала. Будут проблемс?

В принципе просто надо прочитать мат. часть и все поймете, а нет - спросите, мы всегда готовы помочь. Только вам, наверное, надо будет взять человека. За человека легче играть тем, кто книги не читал, потому что для людей по большому счету мало изменилось.. разве что место жительства и осознание происходящего))

grey написал(а):

Ну, и заодно спрошу можно ли менять внешность, посоветовавшись с вами предварительно, и самые нужные персонажи на данный момент?

Внешность менять можно... проблемы с этим могут возникнуть только с 1 акцией.. ну и то все решаемо)
На счет нужных.. нам все нужны)) И игра будет каждому)
Но может вам подойдет роль Дианы Фосс из 2 акции? персонаж уже вписан в игру, у него уже есть эпизод, потому вы сразу сможете приступить))

fox написал(а):

читала книгу, я безума от неё. самая любимая :3

Понимаю вас))

fox написал(а):

Меган Фокс занята?

Нет, Мег свободна)

0

247

тогда придержите её и ждите меня, я не могу обойти стороной столь волшебный проект, тем более по своей любимой книге :3

0

248

fox написал(а):

тогда придержите её и ждите меня, я не могу обойти стороной столь волшебный проект, тем более по своей любимой книге :3

Ок)) Держим Меган)) А вы хотите своего персонажа или из акции возьмете?))

0

249

я хочу человека и с внешностью Фокс :3
что-то есть? если да то могла бы ахахах

0

250

fox написал(а):

я хочу человека и с внешностью Фокс :3
что-то есть? если да то могла бы ахахах

Опишите примерный характер и подберем вам кого-то))

0

251

Sheron Stryder,
понимаю) сама ни раз была админом, поэтому всегда стараюсь оставить отзыв, если ролевая действительно понравилась) не все же выслушивать недовольства и требования игроков, иногда нужно, чтобы тебя просто похвалили.
как скажите, последую совету, возьму человека. ну я думаю книга скоро прочитается, особенно раз столько отзывов восторженных
если под 2ой акцией вы имеете ввиду action vol.2 "Warriors", то там указано, что Диана Фосс занята. но в любом случае, это не то)

0

252

grey написал(а):

как скажите, последую совету, возьму человека. ну я думаю книга скоро прочитается, особенно раз столько отзывов восторженных

начало в книге скучное, а потом действительно очень интересно читать))

grey написал(а):

если под 2ой акцией вы имеете ввиду action vol.2 "Warriors", то там указано, что Диана Фосс занята. но в любом случае, это не то)

была занята.. но игрок не ответственный попался...
но если это не то, тогда расскажите мне, чего именно вы хотите и мы подберем вам роль))

0

253

в общем хочу, чтобы девушка была дочерью военного - она умело обращается с оружием, умна, испорчена, целеустремленна, общительна;в ней чувствуется неуёмная жажда власти. В глазах отражается градус: страсти, воли и опасности. В её характере много противоречий, ибо страдает биполярным расстройством о.О
вот вам пример хд

0

254

fox написал(а):

в общем хочу, чтобы девушка была дочерью военного - она умело обращается с оружием, умна, испорчена, целеустремленна, общительна;в ней чувствуется неуёмная жажда власти. В глазах отражается градус: страсти, воли и опасности. В её характере много противоречий, ибо страдает биполярным расстройством о.О
вот вам пример хд

ух)) к сожалению в акциях у нас такого персонажа нет... придется писать полную анку, наверное.  Но я уже могу представить эту сюжетную линию)) Доку понравится)

0

255

Sheron Stryder, ну со скучностью проблем не будет, и не такое читали))
не хочется отнимать ваше время, но если не сложно было бы очень здорово) у меня есть на примете парочка персонажей из 1ой акции, но я так понимаю это канон и если я их беру, то я иду к людям, которые ждут игроков на эту роль. а это большая ответственность, ещё и канон, книгу я не читала. вот если бы нашелся такой замечательный человечек, который объяснил бы мне, да рассказал, что да как)) это я клоню к тому, что может найдется кто-то с аськой и терпением, кому не жалко потратить на меня немного времени. вот это было бы вообще здорово)

0

256

grey
Да, в первой акции канон, но я могу абсолютно все разъяснить)) Единственная проблема - у меня нет аськи..точнее она есть, но там жутко неудобно. может скайп подойдет?

0

257

ух)) к сожалению в акциях у нас такого персонажа нет... придется писать полную анку, наверное.  Но я уже могу представить эту сюжетную линию)) Доку понравится)

с написанием анкеты ноль проблем, только дайте мне время до понедельника, ибо с интернетом проблемы. почему Доку понравиться? мой характер или что? уже сюжетную линию представили?) как же хорошо, что мой характер заинтресовал тебя. на ты буду хд
приду с шоппинга начну писать, держись Майер :3

0

258

fox написал(а):

с написанием анкеты ноль проблем, только дайте мне время до понедельника, ибо с интернетом проблемы

Конечно)) С этим проблем точно не будет)

fox написал(а):

почему Доку понравиться? мой характер или что?

да)) характер)) Он просто очень любит нестандартных персонажей.. ато знаете развелось на ролевых играх таких.. штампуют их наверное  :D

fox написал(а):

уже сюжетную линию представили?)

наверняка такой человек нужен в группу Макса.. это точно)) Ну или по игре туда перейдет.. задумок много, так что без игры не останетесь))

fox написал(а):

как же хорошо, что мой характер заинтресовал тебя. на ты буду хд

Вот это правильно)) Я еще молодая пока  :flirt:

fox написал(а):

приду с шоппинга начну писать, держись Майер :3

если будут какие вопросы - пишите))

0

259

Sheron Stryder, можно и скайп) froseysailor
только сейчас я убегаю, во сколько будешь сегодня в скайпе ещё?

0

260

grey написал(а):

только сейчас я убегаю, во сколько будешь сегодня в скайпе ещё?

да вроде я уходить никуда не собираюсь, так что скайп наверняка будет открыт до ночи хд
а тебя добавила..

0

261

да у меня есть вопросы, не стандартные такие:
-кому-нибудь я нужна в пару?
-какое мне выбрать имя. нравиться: Микаэла (но это имя настолько прилипло к Фокс, что я уже даже не знаю), Виктория (не знаю честно, просто это имя символизирует победу, а девушка то у меня не простая хд), Фей, Аннабель, Изабелла?

0

262

fox написал(а):

да у меня есть вопросы, не стандартные такие:
-кому-нибудь я нужна в пару?
-какое мне выбрать имя. нравиться: Микаэла (но это имя настолько прилипло к Фокс, что я уже даже не знаю), Виктория (не знаю честно, просто это имя символизирует победу, а девушка то у меня не простая хд), Фей, Аннабель, Изабелла?

охх)) на счет пары я даже не знаю)) в принципе))) но с этим можно будет подумать и организовать что-то)) уже по факту)))
Да думаю для Фокс хотелось бы видеть что-то новое)) вообще неплохим именем могло бы оказаться Меган к примеру, Джейн может быть, Лиза, Несса, Элисон, Кара.
Просто те 2 последних какие-то излишне претенциозные на мной взгляд)) Виктория и Микаэлла уж какие-то заезженные и не в тему)) а Фей, ну как-то я даже не знаю, не представляю ее такой хд))  :blush:

0

263

данные имена не нравятся слишком простые :3
может быть Мишель? просто изюминка в том, что с виду девушка миловидная и спокойная, а внутри вихрь разных эмоций.
возьму наверное Мишель :3

0

264

fox написал(а):

может быть Мишель

а Мишель у нас уже есть.. мы конечно не против повторений, но все же можно и другое что-то найти)

0

265

fox
Николь, Оливия, Дайан, Анастасия, Вивьен, Эмбер, Бриджит...хз, что еще предложить.

0

266

ох, как же сложно хд
Николь беру она тоже означает "победа", а второе можно? то есть так Nicole E.Blackswan|Николь Ева Блексвон?

0

267

fox написал(а):

а второе можно? то есть так Nicole E.Blackswan|Николь Ева Блексвон?

Да, конечно))

0

268

год игры? оО

0

269

и можно пост с другой ролевой? пожалуйста хд

0

270

Nicole E.Blackswan написал(а):

год игры? оО

2020г. (написано в табле хд)

Nicole E.Blackswan написал(а):

и можно пост с другой ролевой? пожалуйста хд

меня муж уже скоро прибьет за то, что я разрешаю это  :D
лаааадно)) я думаю свою роль вы знаете)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно