Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 211 страница 240 из 394

211

PR написал(а):

Обычно играю женским персонажем, но если есть интересное предложение, то могу рассмотреть и м.)
А что касается характера, то возможно романтик или слегка запуганный жизнью, если можно так выразиться. (:

Из мужских персонажей нам нужен Йен(1 акция), а из женских - Санни(1) и Диана(3)
Санни больше всего подходит под ваше маленькое описание)

0

212

PR
Кстати предлагаю роль своего пончика... Просмотрите нужных персонажей...

+1

213

Sheron Stryder написал(а):

Из мужских персонажей нам нужен Йен(1 акция), а из женских - Санни(1) и Диана(3)
Санни больше всего подходит под ваше маленькое описание)

Neo написал(а):

Кстати предлагаю роль своего пончика... Просмотрите нужных персонажей...

Спасибо за советы, я обязательно посмотрю всех.))

Sheron Stryder написал(а):

Санни(1)

Можно ли будет, если что, поменять ей внешность?

0

214

PR написал(а):

Можно ли будет, если что, поменять ей внешность?

Только на очень милашную желательно))

0

215

Sheron Stryder написал(а):

Только на очень милашную желательно))

О, насчет этого не беспокойтесь х)
Спасибо за ответы, постараюсь уже в скором времени прийти, если уж персонажа займут, то возьму своего скорее всего (:

0

216

PR
Будем ждать))

0

217

Добрый день)
Я уже несколько дней вокруг вашей ролевой и всё думаю зарегистрироваться. Поможете выбрать роль? А то у вас всего так много, не могу определиться)

0

218

гостья написал(а):

Добрый день)
Я уже несколько дней вокруг вашей ролевой и всё думаю зарегистрироваться. Поможете выбрать роль? А то у вас всего так много, не могу определиться)

конечно) опишите примерно - какого персонажа Вы бы хотели - черты характера, внешность? Мы поможем Вам найти что-то подходящее

+1

219

Здравствуйте, придержите пожалуйста Sunny /  Санни на максимальный срок

0

220

Солнечная написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Sunny /  Санни на максимальный срок

Придержана до 9 числа

0

221

У вас совершенно чудесный форум. Я в полном восторге, жалко, что не моя тематика и совершенно не хватит сил на хорошую игру.
Удачи вам огромной! Вы молодцы!

0

222

Джимбо написал(а):

У вас совершенно чудесный форум. Я в полном восторге, жалко, что не моя тематика и совершенно не хватит сил на хорошую игру.
Удачи вам огромной! Вы молодцы!

Огромное спасибо вам, добрый человек))) Если будет время, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу))

0

223

Можно придержать Chelsey Hells?)

0

224

Гостья написал(а):

Chelsey Hells

Конечно можно, Джаред будет вам рад) за вам на 3 дня)

0

225

Спасибо)

0

226

Увидела баннер и даже как-то сначала думала что увижу погибший форум, один из тех что уже видела. Но нет..Приятно все-таки, что кто-то воплотил гостью в ролевой реальности. Читала книгу летом, на одном дыхании, хоть Майер и не люблю. У вас хороший форум. Некоторые внешности подобраны идеально, прям вот...как читаешь, какими представляешь...Особенно Йен)
Молодцы! Развития вам. Сама бы присоединилась, но уже не все помню, так что...Удачи)

0

227

мимо проходила написал(а):

Увидела баннер и даже как-то сначала думала что увижу погибший форум, один из тех что уже видела. Но нет..Приятно все-таки, что кто-то воплотил гостью в ролевой реальности. Читала книгу летом, на одном дыхании, хоть Майер и не люблю. У вас хороший форум. Некоторые внешности подобраны идеально, прям вот...как читаешь, какими представляешь...Особенно Йен)
Молодцы! Развития вам. Сама бы присоединилась, но уже не все помню, так что...Удачи)

ну если что мы всегда рады помочь)) и рады вспомнить, что будет надо)) а доскональна знать книгу и не надо.Я вот ее вообще не читал, но просто мне все пересказали. Поэтому у вас даже преимуществ больше.
Но еще раз спасибо и будем рады видеть)

0

228

С праздником всех)
Я вот все хожу вокруг, да около и думаю присоединиться ли к вам) Мне одна знакомая про вас сказала вот и набрела собственно. С последнее время с вдохновением что-то не ладное, но попробовать хочется. Гостью читала, но оч давненько, помню все примерно лишь.)
Может подскажете какую роль? (из добрых) можно и человека можно и душу, вспыльчивую напористую, но где-то там внутри милую :D знаю запросы,но мало ли есть на примете)
И нравится ваш дизайн)

0

229

может быть
И вас так же с праздником! счастья в личной жизни ;)
то, что читали давно не важно, если суть знаете - это самое главное))

может быть написал(а):

Может подскажете какую роль? (из добрых) можно и человека можно и душу, вспыльчивую напористую, но где-то там внутри милую

нам нужна Санни из первой акции и Диана.. но они не сильно вспыльчивые и напористый.. посмотрите по акциям, может найдете там, что больше подходит к вашим представлениям)) Во второй акции тоже милашка одна есть))

0

230

Я думаю над Санни) Придержите ее плиз) я подумаю :)

0

231

Кстати, я заметила у вас Йен стоит как занят в акции и вроде он есть, но в списке персонажей стоит зеленым цветом ^^

0

232

может быть написал(а):

Я думаю над Санни) Придержите ее плиз) я подумаю

Сделаем сейчас))

может быть написал(а):

Кстати, я заметила у вас Йен стоит как занят в акции и вроде он есть, но в списке персонажей стоит зеленым цветом

ну там стоит дата, когда в последний раз обновлялся список)) но спасибо, что сказали)

0

233

Спасибо за первое)
Пожалуйста за второе ^^ сама часто забываю сменить

0

234

Администрация Celebrity: Charisma overdoses оповещает, что связи с низкой активность на вашем проекте партнёрство расторгается.

0

235

Удивительно, что на просторах рунета нашлась ролевая по "Гостье") Желаю проекту успехов и хороших игроков, а так же дотянуть до премьеры фильма в сл. году, ведь тогда народ потянется играть по «новой» тематике непременно))

0

236

мимокрокодил написал(а):

Удивительно, что на просторах рунета нашлась ролевая по "Гостье") Желаю проекту успехов и хороших игроков, а так же дотянуть до премьеры фильма в сл. году, ведь тогда народ потянется играть по «новой» тематике непременно))

забивавть мы точно не будем, даже если тут будем играть мы вдвоем))  нам это нравится и все))) Спасибо вам за ваши теплые слова)) всегда приятно слышать такое)

0

237

скажите пожалуйста, как у вас с активностью и с игрой?
И внешность Добрев действительно не занята?)))) А так же можно сменить внешность у акционного персонажа?

0

238

Доброго вечера))

ляля*) написал(а):

скажите пожалуйста, как у вас с активностью и с игрой?

Скажу правду - один день у нас может быть много постов, бешенный флуд и ппц какая высокая активность.. в другой затишье перед бурей. Но в принципе не жалуемся))

ляля*) написал(а):

И внешность Добрев действительно не занята?))))

внешность свободна.. дооо и такое бывает в мире ролевых  ^^

ляля*) написал(а):

А так же можно сменить внешность у акционного персонажа?

можно, но тоже есть исключения.. у какого персонажа вы хотите сменить внешность?

0

239

Приветствую))
Кого Вы посоветовали бы занять из женский персонажей? так чтобы сразу начать играть...

0

240

*** написал(а):

Приветствую))
Кого Вы посоветовали бы занять из женский персонажей? так чтобы сразу начать играть...

Здравствуйте!
Простите, я не из админ состава, но на сколько знаю, то нужна Диана из вот этой третьей акции)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно