Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 394

151

Добрый день!
Есть ли возможность сменить внешность, скажем, Амазонке из 2-ой акции на Мишель Родригез?

0

152

=) написал(а):

Добрый день!
Есть ли возможность сменить внешность, скажем, Амазонке из 2-ой акции на Мишель Родригез?

думаю, что вполне возможно, но это именно Амазонке))) каждый персонаж рассматривается отдельно)

0

153

Здравствуйте))Очень понравилась ролевая))А обязательно ли знание канона?)

0

154

Ji написал(а):

Здравствуйте))Очень понравилась ролевая))А обязательно ли знание канона?)

Здравствуйте)) Приятно нам))
Знание канона абсолютно не обязательно. Скажу даже, что около половины участников книгу не читали))

0

155

Ji написал(а):

А обязательно ли знание канона?)

все что нужно можно прочитать в Информационной))) в принципе этого знания достаточно)

0

156

Здравствуйте. Скажите, можно ли взять кого-нибудь из Душ(в смысле, из акций) и сделать так, чтобы она стала на хорошую сторону?)))) Ну то есть помогала людям?

0

157

Margo Bennett написал(а):

Здравствуйте. Скажите, можно ли взять кого-нибудь из Душ(в смысле, из акций) и сделать так, чтобы она стала на хорошую сторону?)))) Ну то есть помогала людям?

Сказать по правде, таких душ у нас уже предостаточно.

0

158

Жаль. Благодарю за информацию.

0

159

Margo Bennett написал(а):

Жаль. Благодарю за информацию.

Пожалуйста. Может присмотрите кого-то другого?

0

160

Margo Bennett написал(а):

Здравствуйте. Скажите, можно ли взять кого-нибудь из Душ(в смысле, из акций) и сделать так, чтобы она стала на хорошую сторону?)))) Ну то есть помогала людям?

В 4 акции есть души, которые ищут что-то подобное, но не факт, что вы вот так сразу найдете людей и тд...))) но в конечном счете может быть ))) там с конца надо начинать смотреть акцию, где молодые души, которым лет по 100-300

0

161

Я хочу перса, в крайнем случае, человека. Милую и добрую девушку с ангельской внешностью. Внешность Анны-Софии Робб или Аны де Армас.

0

162

Margo Bennett написал(а):

Я хочу перса, в крайнем случае, человека. Милую и добрую девушку с ангельской внешностью. Внешность Анны-Софии Робб или Аны де Армас.

В своих акциях милых и хороших я, наверно, вообще не припомню. В акциях жены что-то такое мелькало, но вроде бы милых и хороших уже поразбирали. А другие типажи и внешности вас не привлекают? Может поглядите акции и найдете что-то что вам нравится, а там уже можно попробовать и спросит на счет изменения внешности, если это конечно будет смена внешности похожая на похожую)

0

163

Я мечусь между Пейдж и Лили. Кто нужнее?

0

164

Margo Bennett написал(а):

Я мечусь между Пейдж и Лили. Кто нужнее?

Лили.

0

165

а какова ее сюжетная линия будет?(книгу читала)

0

166

Margo Bennett написал(а):

а какова ее сюжетная линия будет?(книгу читала)

Я не знаю, я не квестоплет, но уверяю, ничего скучного))

0

167

Margo Bennett написал(а):

а какова ее сюжетная линия будет?(книгу читала)

думаю понятно, что придумать сюжетные линии на 50+ персонажей в акциях нереально, они появляются при появлении человека)) и вот на данном этапе, уже с достаточным количеством людей, придумывается и основной сюжет, который станет ныне ведущим)))
Поэтому пока сказать крайне трудно, что ждет ее впереди, задумки есть на всех, но говорить их думаю неправильно, так как не факт, что они будут реализованы) Но в принципе без игры не останется никто и никогда))

0

168

А фамилию Лили нужно придумывать?

0

169

И можно ли поменять внешку на Ану де Армас?

0

170

Фамилию придумать можно, главное, чтоб созвучна была. Внешность поменять нельзя.

0

171

Тогда до свидания. Простите, что заняла ваше время.

0

172

Margo Bennett написал(а):

Тогда до свидания. Простите, что заняла ваше время.

Это наша работа отвечать на вопросы. Удачи вам)

+2

173

Здрасте снова) Не могу вас обойти) Клевая ролка) Вопрос: Почему нельзя внешность изменить?) Ведь она похожая вроде...

0

174

Margo Bennett написал(а):

Здрасте снова) Не могу вас обойти) Клевая ролка) Вопрос: Почему нельзя внешность изменить?) Ведь она похожая вроде...

Пока нет моей жены, скажу я, то что она говорила мне на этот счет: "девушка из Калифорнии, она должна быть загорелой, а не бледной", та внешность что иметься ничем не уступает вашей, только она загорелая. В принципе вот и ответ, может на какую-то другую она и согласиться, я не знаю, если та будет подходить)

0

175

Margo Bennett написал(а):

Здрасте снова) Не могу вас обойти) Клевая ролка) Вопрос: Почему нельзя внешность изменить?) Ведь она похожая вроде...

Вот-вот)) Правду муж глаголит)

0

176

Могу предложить варианты: Ализе Жакотей, Адриана Лима, Вилла Холланд, Виктория Джастис, Кристин Кройк, Джессика Строуп, Джози Маран, Камилла Белль, Кэсси, Линдси Фонсека, Джулия Джонс, Малез Джоу, Микела Кватрочокке(может, некоторые у вас есть, просто перечисляю). Никто не подойдет?

0

177

Margo Bennett написал(а):

Виктория Джастис

она может быть подойдет))) в принципе жена согласна))) потому можете брать ее))

0

178

хорошо. Завтра будет анка. придержите лили и внешку викториии джастис

0

179

Ребятааа, это Анни) простите пожалуйста что пропала, но у меня сломался комп  :'( кроме аси на телефоне ничего нет((( Чтобы уж не задерживать персонажа и игру, если сильно задерживая и наглею освободите роль(((((((((((((((((((( Еще раз простите пожалуйста(

0

180

Ну если такая причина, подождем тебя, конечно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно