Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 394

91

Доброго)))
Приятно слышать мнение о дизайне, а снег.. ну это просто душа просит  ^^
Знание книгу у нас не обязательно, к тому же мы внесли некоторые изменения (подправили так сказать немного мир Майер, потому что из нее фантаст не очень, хотя идеи и не плохие))
Своего персонажа создать можно, но сказать честно, в первую очередь нам нужны те, кто проходят по акциям. И души нужны, акция по ним появится может ближе к ночи)

0

92

Душа написал(а):

Доброго времени суток)
В первую очередь хочется отметить, что ваш дизайн шикарен х) хотя и слегка не обычно видеть снежинки на фоне пустыни) Книгу читала давно и, хотя суть помню, многие персонажи уже забылись. Надеюсь это не будет серьёзной проблемой?
Хотелось бы создать своего персонажа, но если будут акции, могу повременить с написанием анкеты. И кстати при создании неканона-человека куда его можно пристроить? Насколько я помню мир Майер, одиночки встречаются редко и обычно долго не живут.

акции будут скоро на душ))) люди уже есть, можете повыбирать, если интересно)))
а снежинки и в пустынях бывают, правда они там не задерживают, но падать падают)))
за диз спасибо, как автору приятно)))) проблемой не знание не будет)) я вообще не читал книгу хД
пристроить можно куда захотите, у нас 2 группы пока основные, которые будут рулить)) или же можно стать душой)) тоже как вариант)

0

93

Eustace
Ха! Теперь я первая :Р
http://savepic.ru/2922116.gif

0

94

Акции это хорошо) Но уж очень хочется неканона) Можно в таком случае пристроить неканона в группу Джеба? Как новичка, например.

0

95

Слушайте, ребята, какой же у Вас дизайн! Черт, да структура - это нечто, я похожего еще не видела, честное слово!
Вы офигенны, хотя я терпеть не могу Мейер, я желаю Вам процветания!

0

96

Душа написал(а):

Акции это хорошо) Но уж очень хочется неканона) Можно в таком случае пристроить неканона в группу Джеба? Как новичка, например.

Лад)) Неканон человек в группу Джеба.. можно))

0

97

Sheron Stryder написал(а):

Слушайте, ребята, какой же у Вас дизайн! Черт, да структура - это нечто, я похожего еще не видела, честное слово!
Вы офигенны, хотя я терпеть не могу Мейер, я желаю Вам процветания!

Оу мы не считаем, что это что-то столь гениальное, но огромное спасибо))) Дизайнеру будет приятно))

0

98

Sheron Stryder
Придержите, пожалуйста, внешность Оливии Уайлд. Анкета через дня два будет готова)

0

99

Megan Reed
Придержана

0

100

доброго вечера, утра, дня ночи)
с прошедшими Вас праздниками*))
я вот собственно по какому вопросу)
в акции I need you есть заявка на Элизабет Сильвер, можно ли ей имя поменять на другое?

0

101

радость*)
С прошедшим и вас так же!))
К сожалению, это вопрос не к администрации, а к игроку, что оставлял заявку.
Но я думаю, что она не будет особо против. Можете просто зарегистрироваться под таким именем, а как в сети будет Эрин с ней все обговорить))

0

102

Добрый день очень рада, что нашла ролевую по Гостье) Хочу взять Люсину…но только поменять ее внешность. Это возможно?

0

103

Рики-Тики-Тави написал(а):

Добрый день очень рада, что нашла ролевую по Гостье) Хочу взять Люсину…но только поменять ее внешность. Это возможно?

Добрый день. Возможно, конечно.)) Главное, чтоб не на какую-то молодую девчонку

0

104

Николь Кидман подойдет? Желаю только ее)

0

105

Рики-Тики-Тави написал(а):

Николь Кидман подойдет? Желаю только ее)

берите)))

0

106

Отлично тогда придержите мне внешность и персонажа.)

0

107

Рики-Тики-Тави написал(а):

Отлично тогда придержите мне внешность и персонажа.)

будет сделано))

0

108

Добрый день )
Хотелось бы узнать, никто из игроков не хотел в ближайшее время заказывать игрока по нужным? http://savepic.ru/2899588.gif

0

109

PR
Добрый день) Я хотела разыскать двух своих сыновей. Если желаете можно обсудить.

0

110

PR
Здравствуйте. Я парня не так давно выложила на розыск. С учетом того, что указана только раса и возраст - фантазия на этого персонажа в действиях не ограничена, буду очень рада видеть его)

0

111

Lucina Malkovich
Alexandra Montez
расу хотелось бы другую, вот в чем загвоздка  http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif

0

112

PR
а из акций не хочется вам выбрать?)) игра как бы всем найдется)

0

113

PR
В парня вполне могли подселить душу, теоретически это возможно. Если конечно вы не хотите роль отрицательного персонажа, который против всех людей

0

114

Здравствуйте)) с прошедшими и наступающими Вас праздниками)
Очень заинтересовала роль Анни, книгу читала и в курсе прошедших событий) Но у меня вопрос: возможно ли смена внешности у Странницы?))))

0

115

PR
И вас с праздниками))
Внешность можно поменять, но главное, чтоб она подходила под описание. А кого вы думаете?

0

116

Sheron Stryder
Блейк Лавли либо Хилари Дафф)))

офф: прочту завтра ответ обязательно

0

117

PR
Блейк точно нет, а вот Хилари можно)

0

118

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать кто сейчас нужнее в игре?) Кого вы можете посоветовать?)

0

119

потрясающий дизайн, ребят **

0

120

Sheron Stryder
тогда придержите пожалуйста Анни)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно