Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 394

61

cotton' написал(а):

Доброй ночи))
Неужели я нашла вас)))  
Помогите пожалуйста, мне бы вот хотелось роль что-то вроде  Лэйси, которая у вас прописана в акции, но наверное чтоб еще с Душой... не могли бы вы подсказать? может вам еще нужна такая или уже нет?

и вам утра доброго хД
В принципе если интересно можете взять и Лейси, если конечно интересно побыть человеком, души же, ну думаю в новой акции можно будет что-то себе присмотреть, или же напишем перса для вас)

0

62

ну просто она мне нравится, но зная себя бесконечной болтушкой я себя с трудом представляю))

0

63

Простите, что свои личные проблемы переношу сюда, но до четверга я совершенно ничего не могу, извините меня все и простите пожалуйста, но столь сильная личная драма, не дает никакой возможности сделать хоть что-то тут, надеюсь скоро уже все разрешиться, ну или по крайне мере учеба кончиться, и тогда все будет. Еще раз очень сильно извиняюсь...

0

64

cotton' написал(а):

ну просто она мне нравится, но зная себя бесконечной болтушкой я себя с трудом представляю))

вечер добрый.
У меня поломался комп, поэтому сгорели все акции, что были на нем, но я все таки помню большинство из того, что писала. Так что перс там будет для вас))

0

65

Sheron Stryder написал(а):

вечер добрый.
У меня поломался комп, поэтому сгорели все акции, что были на нем, но я все таки помню большинство из того, что писала. Так что перс там будет для вас))

ох, я уже взяла..неканона))

0

66

Erin Silver написал(а):

ох, я уже взяла..неканона))

Оу ну тогда еще лучше, сделать все на свой вкус всегда легче!))**
В таком случае мы будем ждать анкеты)

0

67

Sheron Stryder написал(а):

В таком случае мы будем ждать анкеты)

написана))  :D

0

68

Здравствуйте, а у вас свободна внешность Нины Добрев?

0

69

... написал(а):

Здравствуйте, а у вас свободна внешность Нины Добрев?

Добрый вечер. Да, внешность свободна.

0

70

Sheron Stryder
Отлично! Не могли бы вы придержать её на пару дней? И вопрос: можно ли создать неканона, девушку, которая попала в пещеру к доку и стала одной из тех, из кого он извлек Душу? Если же нет, то можно ли сменить внешность Лили на Добрев?

0

71

... написал(а):

Отлично! Не могли бы вы придержать её на пару дней?

Могли бы.

... написал(а):

И вопрос: можно ли создать неканона, девушку, которая попала в пещеру к доку и стала одной из тех, из кого он извлек Душу?

Просто девушку, которая попала в пещеры - можно. (к примеру она одинокая скиталась, скрываясь от пришельцев). Но вот девушку, из которой Док душу извлек.. ну пока этого достаточно, не надо.

... написал(а):

Если же нет, то можно ли сменить внешность Лили на Добрев?

Добрев слишком бледная для Лили.

0

72

Sheron Stryder
Хорошо, спасибо вам за помощь, анкету ждите сегодня

0

73

... написал(а):

Хорошо, спасибо вам за помощь, анкету ждите сегодня

Обращайтесь))
Анкету ждем))

0

74

Sheron Stryder
долго еще акцию мою ждать?)

0

75

Primrose Renesmee Fosters
Акцию долго, а персонажа твоего отдельно я кинула во флуде тебе)) Посмотри))
(с ЛС тогда проблемы какие-то были..)

0

76

Sheron Stryder
хорошо)

0

77

Доброго дня дорогие друзья!
Наш проект от всей души хочет поздравить вас с Наступающим Новым Годом и пожелать каждому из вас счастья, здоровья, любви и удачи в наступающем году!))

ваш партнер ролевая The Secret Circle: discover your power. http://savepic.net/2001939.gif

0

78

И вас с новым годом, очень приятно получить от вас поздравления. Также желаем видеть вам всегда только хороших игроков, а главное обязательных, что будут и посты писать, и веселиться во флуде. И конечно же хорошего и теплого отношения внутри коллектива, если были обиды забудьте, ведь теперь новый год, и как говориться на латыни "Tabula rasa".
С праздником вас! С наступающим новым годом!

0

79

Подскажите, пожалуйста, неужели роль Йена еще не занята?)

0

80

selfish написал(а):

Подскажите, пожалуйста, неужели роль Йена еще не занята?)

Подсказываю)) К сожалению роль Йена еще свободна.. ну или к вашему счастью, если желаете, конечно, взять этого героя))

0

81

Как раз таки к счастью.) Значит, я сейчас зарегистрируюсь за Йена, а анкету сегодня-завтра выложу.)
Спасибо за такую чудесную ролевую, давно хотелось поролевить по миру Гостьи.

0

82

selfish написал(а):

Как раз таки к счастью.) Значит, я сейчас зарегистрируюсь за Йена, а анкету сегодня-завтра выложу.)
Спасибо за такую чудесную ролевую, давно хотелось поролевить по миру Гостьи.

Вам спасибо))
Роль придержана за вами на 3 дня.

0

83

Эм, добрый день) просмотрела в акциях не представлены каноческие персы которые я не против занять) это Труди и Нео) я что-то пропустила? Заняты ли они?

0

84

Мечущийся
Доброй ночи))  Ой.. это моя ошибка, я просто не дописала несколько канонических персонажей в акцию. Сорри.
А про Нео не забыла, он просто будет проходить по другой акции (группа Нейта), мы уже не стали их в каноны записывать просто..

0

85

Мечущийся
Группа Нейта появится в скором времени)) и сможете занять Нео)) если он вам интересен)

0

86

Может я зарегистрируюсь и вы скинете мне ваши задумки?) или вам пока больше Труди нужна?)

0

87

Мечущийся ( Нео) написал(а):

Может я зарегистрируюсь и вы скинете мне ваши задумки?) или вам пока больше Труди нужна?)

Нет, Нео нам нужней будет)) Вы зарегистрируйтесь, а я в личку кину задумки, которые мы сможем вместе подправить, если что))

0

88

Уже здесь)

0

89

Neo
Кинула что есть в ЛС

0

90

Доброго времени суток)
В первую очередь хочется отметить, что ваш дизайн шикарен х) хотя и слегка не обычно видеть снежинки на фоне пустыни) Книгу читала давно и, хотя суть помню, многие персонажи уже забылись. Надеюсь это не будет серьёзной проблемой?
Хотелось бы создать своего персонажа, но если будут акции, могу повременить с написанием анкеты. И кстати при создании неканона-человека куда его можно пристроить? Насколько я помню мир Майер, одиночки встречаются редко и обычно долго не живут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно