Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 394

31

Sheron Stryder
приятно, даа**

0

32

Wanderer
Анкета по открытию все правильно, открытие в понедельник, очень постараюсь, так как у жены сейчас проблема с компом... И потому как получится ей выйти так и получится, но анкеты проверять канонов она будет во всяком случае)) Я так как не читал книгу)) лишь по ее рассказам знаком с миром))

0

33

Мелани Страйдер, просьба сообщить хоть что-то о себе, просто занятые имена, тем более канонов будут удалены, если анкета будет не подана.

0

34

Eustace написал(а):

Мелани Страйдер, просьба сообщить хоть что-то о себе, просто занятые имена, тем более канонов будут удалены, если анкета будет не подана.

Оо если имели ввиду меня, то мне сказали, что анкета после открытия ролевой. или уже пора?

0

35

Melanie Stryder
да-да после открытия, но я только чтобы удостовериться, что вы хотите играть, а не просто заняли ник)) спасибо за ответ)) открытие 26, как и намечалось))

0

36

Санни сильно занята?
кого можете предложить из душ?

0

37

Anny Wanderer или ее)

0

38

пор но написал(а):

Санни сильно занята?
кого можете предложить из душ?

ну в принципе Анни и Саннни заняты, и если люди подадут анкеты с открытием, то будут приняты как бы на привилегированных условиях. Из душ, в принципе, вы хотите просто душу скажем из города, или же душу, которая в группе беженцев? Сейчас в принципе акции с душами у моей жены, и там у нее проблемы с компом, и хз когда решаться, но если у вас есть желание, то можете расписать, хотя бы в кратце ваши пожелания, и я напишу перса для вас)

0

39

В принципе анкеты можно подавать уже сегодня, правда рассмотрят их скорее всего завтра. Сочувствуем нашей соадминке, у нее проблемы с компом, потому некоторая медленная работа администрации в ближайшие 4 дня надеюсь не повергнет вас в шок. Акция канон в полном составе лежит в акционной, остальные акции будут появляется по мере требования, то бишь следующая акция на группу Нейта и группу Кого-то еще (пока не решено точно, но скорее всего Макса) появятся уже в скором времени, также к ним добавиться акция на души, скорее всего акций на душ будет целых 2, чтобы каждый смог найти себе желаемое. Также администрация обещается сделать для вас интересную проработка мира "существования" душ. Мы знаем о них не так много, только о том, что они путешествовали и по планетам невероятно скучным (фантаст из Майер никакой). Тут мы предлагаем отойти от канона и сделать свой вариант, который будет описан для игроков и доступен к чтению уже в новом году. Интересная теория, и возможные варианты событий, которые также будут влиять на вторую акцию "про душ". Спасибо за внимание.

+1

40

Eustace
А какой год в игре?

0

41

Melanie Stryder
Мое решение, правда принятое самостоятельно 2020)) почему-то мне проще исходить из этой даты, чтобы люди не зашли слишком далеко в будущее)))

0

42

Eustace
Спасибо за ответ)

0

43

Eustace
несколько вариантов:
у беженцев 100 %
или маленькая душа- то есть носителю будет лет 10
или 16 лет( внешность Гомез)

0

44

Primrose Renesmee Fosters написал(а):

или маленькая душа- то есть носителю будет лет 10

детей не рассматриваем в принципе, как персонажей в связи с трудностью игры...
потому думаю 16 лет и тд...)) а по самой душе никаких пристрастий?)))

0

45

Eustace
хм
она будет тогда сама как ребенок
хотелось бы дружить со странницей и ее приближенными)

0

46

Primrose Renesmee Fosters
ок, молодая душа и первая ее планета)) понятно)) и в группу к страннице))) круть)) завтра будет перс ))

0

47

Eustace
оок))

0

48

Eustace написал(а):

ок, молодая душа и первая ее планета)) понятно)) и в группу к страннице))) круть)) завтра будет перс ))

Ток не забудь, что я рассказывала тебе про твоего же персонажа.. он сначала должен был проверить, остался ли разум носителя в теле девушки.. а только если его там нет, вернул обратно душу.. ну и само собой, почему он вернул ее обратно))

0

49

Добрый вечер, ув. Администраторы (: Поздравляю с открытием проекта.

0

50

урурур я жду)

0

51

Victoria Coletti написал(а):

Хотела спросить, есть ли возможность персонажа (тот, для которого я придерживала внешность Джоша Холлоуэйя) сделать Максом? И в какую группу выживших лучше примкнуть? И как происходит процесс удаления души? Нейт и Макс привозят души в пещеры, чтобы там док и Анни их извлекали?

Группа Макса проработана у нас по своему и сам персонаж Макс куда старше Джошуа... Потому подобный вариант думаю исключается, так как с группой Макса своя история связана будет и собственно у них свой такой "особый" мир. У Макса нет душ в группе, а вот у Нейта в группе есть Нео. В принципе у нас все группы будут строго регламентированы, правда с возможность вливания неканонов в группы, акции=канон. некоторые возможно и подлежат замене, но она должна быть равносильной)) На счет душ жена сказала ответила вам)

0

52

Primrose Renesmee Fosters
перс ближе к ночи, ныне только в это время свободный я)

0

53

Eustace написал(а):

Группа Макса проработана у нас по своему и сам персонаж Макс куда старше Джошуа... Потому подобный вариант думаю исключается, так как с группой Макса своя история связана будет и собственно у них свой такой "особый" мир.

С этим понятно) Спасибо за ответ.

Eustace написал(а):

У Макса нет душ в группе, а вот у Нейта в группе есть Нео. В принципе у нас все группы будут строго регламентированы, правда с возможность вливания неканонов в группы, акции=канон. некоторые возможно и подлежат замене, но она должна быть равносильной))

Мой персонаж на момент начала игры не будет душой. Может тогда я пропишу в анкете биографию до распределения по группам? А там уже глядя на персонажа, Вы с Шерон подскажете куда податься.

Eustace написал(а):

На счет душ жена сказала ответила вам)

Спасибо) Но ничего не получала от нее. Быть может проблемой этому является отсутствие ЛС. Изначально я пыталась написать в ЛС, чтобы обговорить эти вопросы, но такой функции у меня не оказалось, отправлять и получать сообщения не могу((

0

54

Eustace написал(а):

перс ближе к ночи, ныне только в это время свободный я)

оок)

0

55

Такс, пока медленно набираем обороты, так как загружен до четверга, но уже потом, делаю новый диз, нормальный без глюков, и уже все, акции все выложены будут, а это много, и еще ждут людей новогодние сюрпризы, а какие увидите ближе к новому году!  :whistle:

0

56

Victoria Coletti написал(а):

Мой персонаж на момент начала игры не будет душой. Может тогда я пропишу в анкете биографию до распределения по группам? А там уже глядя на персонажа, Вы с Шерон подскажете куда податься.

подскажем)))

Victoria Coletti написал(а):

Спасибо) Но ничего не получала от нее. Быть может проблемой этому является отсутствие ЛС. Изначально я пыталась написать в ЛС, чтобы обговорить эти вопросы, но такой функции у меня не оказалось, отправлять и получать сообщения не могу((

еще одна странная проблема... мда... Вообщем новый дизайн разрешит все вопросы, думаю... тут что-то совсем не так, после того, как форум слетал...

0

57

Eustace написал(а):

еще одна странная проблема... мда... Вообщем новый дизайн разрешит все вопросы, думаю... тут что-то совсем не так, после того, как форум слетал...

Понимаю, бывают и такие проблемы) Но думаю, что все разрешится))
И мне хотелось бы узнать, что мне ответила Шерон. Может она отправит сообщение сюда?) В данный момент пишу биографию, и уже приближаюсь к описанию внедрения.

0

58

Victoria Coletti
у нее тоже не осталось этого сообщения, но она сказала, что никто не знает, как извлечь душу, кроме как в группе Джеба, также как и не знают, что Док этим занимается)

0

59

Eustace написал(а):

у нее тоже не осталось этого сообщения, но она сказала, что никто не знает, как извлечь душу, кроме как в группе Джеба, также как и не знают, что Док этим занимается)

Спасибо)
оО тогда точно придется попадать изначально к Джебу. Теперь нужно придумать, как бы это совершить))

0

60

Доброй ночи))
Неужели я нашла вас)))  :love:
Помогите пожалуйста, мне бы вот хотелось роль что-то вроде  Лэйси, которая у вас прописана в акции, но наверное чтоб еще с Душой... не могли бы вы подсказать? может вам еще нужна такая или уже нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно