Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 394

1

Всегда готовы придти на помощь!

0

2

Добрый ночи,
Когда планируется открытие проекта? И вопрос, как я поняла, роль Анни свободна?

0

3

.fiancee
И вам всего доброго!
Открытие проекта будет где-то через неделю, может даже две Т.к. есть еще недочеты, которые требуется устранить и кое-что дополнить, а это далеко не минутное дело.
Роль свободна, вы можете зарегистрироваться, а по открытию, написать анкету.

0

4

Спасибо за ответ)
Теперь хочу уточнить по поводу внешности и сюжетной линии Странницы.

0

5

.fiancee написал(а):

Спасибо за ответ)
Теперь хочу уточнить по поводу внешности и сюжетной линии Странницы.

Внешность предположительно та, что в шапке форума прям по центру хД))) Но вообще решать жене хД
И если быть честными, то мы занимаемся этим только 2 день, и пока лично я весь день убил на дизайн и отладку скриптов, и еще кучу времени убью на графику и тд)) Но на счет сюжета можете не беспокоиться, у меня фантазии хватит на много сюжетов и исключительно интересных. Книгу, что я пишу уже не единожды слышу одобрительные отклики, именно в сторону сюжета. Впрочем, так как до открытия времени еще достаточно, то и придумается все к этому времени)

0

6

.fiancee
Обращайтесь))
Предполагаемая внешность для Анни - Эмили де Рэйвин. Сразу отвечу: заменить можно, но не желательно. Все таки классно смотрится такая Странница в дизе, не так ли?))
На счет сюжетной линии ничего точно сказать мы пока не можем. Мы в раздумьях. Тем более квесты будут уже писаться из предпочтения игроков, ведь не хочется потом кого-то обидеть.

0

7

Eustace
Зараза отвечаешь раньше меня!))  :love:

0

8

Sheron Stryder написал(а):

Зараза отвечаешь раньше меня!)

оперативность мой конек хД)

0

9

Признаться честно, терпеть не могу де Рэйвин. Если возможна смена на Клеманс Поэзи, бы с удовольствием этим воспользовалась) Если нет, можно заняться подбором другой внешности или я возьму неканона)

Eustace написал(а):

И если быть честными, то мы занимаемся этим только 2 день, и пока лично я весь день убил на дизайн и отладку скриптов, и еще кучу времени убью на графику и тд)) Но на счет сюжета можете не беспокоиться, у меня фантазии хватит на много сюжетов и исключительно интересных. Книгу, что я пишу уже не единожды слышу одобрительные отклики, именно в сторону сюжета. Впрочем, так как до открытия времени еще достаточно, то и придумается все к этому времени)

Спасибо за откровенность х) Не сомневаюсь в Ваших возможностях.
С книгой знакома, перечитывала по нескольку раз. Долго искала хороший проект, а от Вашего так и веет перспективностью х)

0

10

.fiancee написал(а):

Признаться честно, терпеть не могу де Рэйвин. Если возможна смена на Клеманс Поэзи, бы с удовольствием этим воспользовалась) Если нет, можно заняться подбором другой внешности или я возьму неканона)

Ну мы пойдем, конечно, на встречу. Разрешим замену внешности. Только вот Клеманс Поэзи не совсем подходит по описанию, разве что только блондинка. Может быть вы посмотрите другую внешность?

.fiancee написал(а):

Спасибо за откровенность х) Не сомневаюсь в Ваших возможностях.
С книгой знакома, перечитывала по нескольку раз. Долго искала хороший проект, а от Вашего так и веет перспективностью х)

Очень приятно слышать такие слова)) Спасибо вам за доброе слово))
Так что на счет роли? Придержать?

0

11

Sheron Stryder написал(а):

Ну мы пойдем, конечно, на встречу. Разрешим замену внешности. Только вот Клеманс Поэзи не совсем подходит по описанию, разве что только блондинка. Может быть вы посмотрите другую внешность?

Я вообще Анни представляла с внешностью Аманды Сейфрид.

Sheron Stryder написал(а):

Очень приятно слышать такие слова)) Спасибо вам за доброе слово))

Не за что) В случае чего, всегда готова помочь, если вдруг понадобится помощь с текстом)

Sheron Stryder написал(а):

Так что на счет роли? Придержать?

Раздумываю. Но скорей всего нет, я больше склоняюсь к своему персонажу.
Придержите пожалуйста Клеманс Поэзи. Вопрос по внедрению персонажа: можно ли быть одной тех людей, из которых Анни извлекла душу? Новичок в пещерах, возможно перемещение в другой лагерь.

0

12

.fiancee написал(а):

Я вообще Анни представляла с внешностью Аманды Сейфрид.

Может быть в какой-то степени.. но я не так представляла. Но каждый имеет свою точку зрения, этого никто не запретит))

.fiancee написал(а):

Не за что) В случае чего, всегда готова помочь, если вдруг понадобится помощь с текстом)

Спосибо, будем знать к кому обраиться.

.fiancee написал(а):

Раздумываю. Но скорей всего нет, я больше склоняюсь к своему персонажу.
Придержите пожалуйста Клеманс Поэзи. Вопрос по внедрению персонажа: можно ли быть одной тех людей, из которых Анни извлекла душу? Новичок в пещерах, возможно перемещение в другой лагерь.

Хорошо. Внешность придержана.
На счет вашей идеи, думаю, это вполне возможно, даже можно хорошо развернуть эту тему..

0

13

И чуть не забыла, какая система игры? И рейтинг?

0

14

.fiancee написал(а):

И чуть не забыла, какая система игры? И рейтинг?

эпизодическая и нс-21

0

15

Все) Спасибо.
Жду открытия х) А пока просто зарегистрирую ник, чтобы в последствии не потерять адрес ролевой.

0

16

Наконец-то ролевая по Гостье.
Мелани свободна? А то в списке не отмечена, а на форуме зарегистрирована.

0

17

маффин
Мел вроде бы занята, но если не появится до открытия проекта - ее роль можете занять вы.

0

18

Оставлю аську - стукните, как всё будет уже точно ясно.

Заранее спасибо)

0

19

маффин
Нет проблем.
А вас только роль Мел устраивает?

0

20

Я ещё не видела акций) возможно и там кто-нибудь заинтересует.
Но жутко хочется отыграть канон и Мелани в частности) обычно для канонических персонажей и квесты интересней. не всегда, правда. но в большинстве своём

0

21

маффин
Ну акции пишутся.. хочется же, чтоб все на высшем уровне было))
Думаю вас в любом случае что-нибудь заинтересует, если вы давно находились в поисках ролевой такой тематики. К тому же с фантазией у нас все просто отлично, для всех квесты будут продумываться, не только каноническим персам.

0

22

Тогда с нетерпением жду открытия. С ролью уж точно определюсь)

0

23

Ребят, подскажите пожалуйста по какому году игра. Вроде недалекое будущее, но хотелось бы уточнить год.

0

24

Victoria Coletti
Ну где-то 2020-230.. чуть позже точно скажем, ок?

0

25

Sheron Stryder написал(а):

Ну где-то 2020-230.. чуть позже точно скажем, ок?

Хорошо, я пока напишу 2020 в анкете. Если что, потом подкорректирую.

0

26

Victoria Coletti написал(а):

Хорошо, я пока напишу 2020 в анкете. Если что, потом подкорректирую.

Конечно))

0

27

Доброго времени суток вам, дражайшие** давно ещё я заходила на эту ролу, так рада видеть, что кто-то действительно полноценно и хорошо взялся за восстановление такой интереснейшей тематики хъ так вот, придержите за мной роль Санни, пожалуйста, и...мм..даже не знаю, по книге она прям вся такая милая, темноволосая, как думаете, внешность Каи Скоделарио ей подойдет?**

0

28

крол; написал(а):

Доброго времени суток вам, дражайшие** давно ещё я заходила на эту ролу, так рада видеть, что кто-то действительно полноценно и хорошо взялся за восстановление такой интереснейшей тематики хъ так вот, придержите за мной роль Санни, пожалуйста, и...мм..даже не знаю, по книге она прям вся такая милая, темноволосая, как думаете, внешность Каи Скоделарио ей подойдет?**

Здравствуйте. Приятно слышать в очередной раз хорошие слова в наш адрес, спасибо большое.
Роль сейчас придержу. Только вот Скоделарио совсем по внешности не подходит. По акции, что я сейчас пишу, предполагаемая внешность на Санни - Алексис Бледел (она больше похожа на описание в книге).

0

29

Sheron Stryder
спасибо** о да, вы абсолютны правы, Бледел хороша будет, океюшки))

0

30

крол; написал(а):

спасибо** о да, вы абсолютны правы, Бледел хороша будет, океюшки))

Можете зарегистрировать пользователя уже сейчас, а анкету оставить как только откроется ролевая.
Будем несказанно рады видеть вас в наших рядах))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно