Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 331 страница 360 из 394

331

кто-то написал(а):

привет) я тут увидела, что Wanderer давно не появлялась. Она не может быть освобождена?

Привет. Девушка предупреждала об отсутствии, так что ее роль пока остается занята. Может вам приглянется роль Мелани?) Ну или еще кто.. у нас ролей свободных много и игра для всех есть)

0

332

Рекламу в студию

0

333

Доброго времени суток) Скажите, ролевая же действующая, да?)
Если да, то придержите, пожалуйста, Диану Ролтон. И могла бы я сменить ей внешность, а то Гомез мне как-то совсем не по душе, если честно)

0

334

Гостья написал(а):

Доброго времени суток) Скажите, ролевая же действующая, да?)
Если да, то придержите, пожалуйста, Диану Ролтон. И могла бы я сменить ей внешность, а то Гомез мне как-то совсем не по душе, если честно)

Конечно действующая))
Диана за вами до 28 числа.. если что, этот персонаж в пещерах Джеба))
Внешность меняйте на здоровье)

0

335

добрый день))
хотелось бы спросить, подлежит смене внешность для Мелани? просто меня уж совсем никак не привлекает, ни Сирша, ни София

0

336

ifeed написал(а):

добрый день))
хотелось бы спросить, подлежит смене внешность для Мелани? просто меня уж совсем никак не привлекает, ни Сирша, ни София

Добрый день. Да, конечно. Главное, чтоб это не была худощавая блондинка с накаченными губами, которая ну уж никак не будет подходить под книгу))

0

337

конечно все будет в пределах разумного))
сама не жалую моделей, хочется чего-то "живого"))
как вам варианты: диана агрон или например Линдси Фонсека?))

0

338

ifeed написал(а):

конечно все будет в пределах разумного))
сама не жалую моделей, хочется чего-то "живого"))
как вам варианты: диана агрон или например Линдси Фонсека?))

Берите Фонсеку, она больше подходит для роли Мэлани чем Аргон)

0

339

Доброго вечера!
Хотелось бы поделиться своими впечатления от только-что прочитанной книги. Сразу же возникла идея попробовать поиграть на вашей ролевой, однако до последнего момента я долго сомневался. Теперь же, обнаружив персонажа с интересующей меня внешностью, решил всё-таки попробовать.
Просьба придержать Энди и внешность Джошуа Джексона. Спасибо.

0

340

Гость12 написал(а):

Доброго вечера!
Хотелось бы поделиться своими впечатления от только-что прочитанной книги. Сразу же возникла идея попробовать поиграть на вашей ролевой, однако до последнего момента я долго сомневался. Теперь же, обнаружив персонажа с интересующей меня внешностью, решил всё-таки попробовать.
Просьба придержать Энди и внешность Джошуа Джексона. Спасибо.

С привеликим удовольствием придержим данного персонажа.

0

341

Скажите, в игре 2020? Какая точная дата (день, месяц)?

0

342

Ian O'Shea
так как у нас эпизодическая система, то дата варьируется... точно можем сказать, что сейчас осень))

0

343

Дкеь добрый) Скажите, надолго ли придержана Мелани?

0

344

mel написал(а):

Дкеь добрый) Скажите, надолго ли придержана Мелани?

Ну вообще до второго была придержана, но мы все ждем и ждем...

0

345

Sheron Stryder, в таком случае, не могли бы придержать ее за мной?:3
Анкета будет сегодня-завтра)

0

346

mel написал(а):

в таком случае, не могли бы придержать ее за мной?:3
Анкета будет сегодня-завтра)

Ждем)

0

347

Не знал, где написать...Я все же решился на Джареда. Придержите?

0

348

Ian O'Shea написал(а):

Не знал, где написать...Я все же решился на Джареда. Придержите?

окей

0

349

Доброго времени суток)
а можно поменять внешность Николь из акции "♥ I need you"?

0

350

Nicole Eva Blackswan написал(а):

а можно поменять внешность Николь из акции "♥ I need you"?

конечно, только пожалуйста не модель VS))

0

351

Доброго времени суток.)
Я так рада, так рада, что случайно вас нашла. Вот уже полчаса читаю акции и никак не определюсь с ролью. Может, вы что-то посоветуете? Пол персонажа значения не имеет.

0

352

прохожая написал(а):

Доброго времени суток.)Я так рада, так рада, что случайно вас нашла. Вот уже полчаса читаю акции и никак не определюсь с ролью. Может, вы что-то посоветуете? Пол персонажа значения не имеет.

Доброй ночи)
Если честно, то нам нужен Джеб, а то как то странно - группа есть, а возглавляющего ее человека нет. Если же Вас не устраивает данный персонаж - мы подумаем о ком-то еще. Все в Ваших руках, ну а по сути - нам нужны все персонажи)

0

353

Джеб, конечно, мужчина фактурный и харизматичный, но боюсь я его не потяну.) Тогда я еще подумаю и сообщу)

0

354

прохожая написал(а):

Джеб, конечно, мужчина фактурный и харизматичный, но боюсь я его не потяну.) Тогда я еще подумаю и сообщу)

нам так же нужны люди из группы Макса (2 акция), очень нужны))

0

355

Из них мне приглянулся Джейкоб Колби, только вопрос, могу ли я сменить ему внешность, нуу скажем на Лето или Пайна?)

0

356

прохожая написал(а):

Из них мне приглянулся Джейкоб Колби, только вопрос, могу ли я сменить ему внешность, нуу скажем на Лето или Пайна?)

Конечно))) на Лето пожалуйста  :flirt:

0

357

Отлично)) Тогда придержите мне Лето и Джейкоба, я вечером приду с анкетой)

0

358

прохожая написал(а):

Отлично)) Тогда придержите мне Лето и Джейкоба, я вечером приду с анкетой)

держим, конечно))

0

359

Доброго вечера, ибо он у меня наступил. Очень понравилась ваша ролевая, и девушка по имени Сара Уинслет. Никогда таких не отыгрывала, очень интересно. Но дело в том, что я давным-давно читала книгу и уже не помню практически ничего. Но очень хочется поиграть на вашей ролевой)

0

360

PR
Регистрируйтесь и играйте))
Мы ответим на все вопросы и поможем все вспомнить)) Это ведь наша работа))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно