Ролевая игра по книге Стефани Майер "Гостья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 301 страница 330 из 394

301

какая система игры?
эпизодическая или локационная?

0

302

гостья написал(а):

какая система игры?
эпизодическая или локационная?

Эпизоды у нас

0

303

Здравствуйте, давно не играла, решила вернуться. Заинтересовали два персонажа: Симлирр и Эйвери (акции 4 и 3 соответственно). Не нашла в правилах ничего непосредственно о игре, как часто нужно оставлять посты?
Заранее спасибо)))

0

304

Кто-то написал(а):

Здравствуйте, давно не играла, решила вернуться. Заинтересовали два персонажа: Симлирр и Эйвери (акции 4 и 3 соответственно). Не нашла в правилах ничего непосредственно о игре, как часто нужно оставлять посты?
Заранее спасибо)))

на написание дается неделя, только сейчас эти сроки чуток увеличены, потому что все готовятся к окончанию учебного процесса.

0

305

Здравствуйте,
Придержите пожалуйста внешность Эммы Уотсон на максимальный срок.

0

306

.invictus написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Эммы Уотсон на максимальный срок.

придержана до 29 числа

0

307

а вам еще нужна странница?

0

308

странница написал(а):

а вам еще нужна странница?

Нам она оооооочень нужна  :love:

0

309

Здравствуйте, я смотрю предыдущий гость не торопится заполнять анкету. Можно мне придержать роль Странницы на три дня?  :D

0

310

Здравствуйте, я очень давно хотела поиграть в "гостью", и даже составила анкету к одной ролевой, однако она до сих пор не стартовала.
Сейчас облизываюсь на вашу! *очень хочу присоединиться*
За не имением большего времени (я о сегодняшнем дне) хотелось бы обратиться за помощью к Sheron Stryder по поводу размещенной ею заявкой на Erin Silver / Эрин Силвер
если характер перса и то что от него нужно совпадут буду рада присоединиться

0

311

оно ваше. написал(а):

Здравствуйте, я смотрю предыдущий гость не торопится заполнять анкету. Можно мне придержать роль Странницы на три дня?

Предыдущий гость только спросил нужна ли она нам, но не просил ее придержать. Так что роль за вами на 3 дня))
PS: у нас еще и Мел свободна, если что))
Stasic-k
Свяжемся вечером по мейлу..

0

312

Можно в принципе и сейчас у меня есть минут 15-20 свободных... Буду Вас ждать!

0

313

Sheron Stryder
Да я немного удивленна. Оба персонажа изветны, популярны, любимы, а брать никто не берется.оо
Можно сказать мне повезло. Спасибо. Тему вижу, пост будет два денька дайте пожалуйста.))

0

314

Stasic-k написал(а):

Можно в принципе и сейчас у меня есть минут 15-20 свободных... Буду Вас ждать!

У меня как раз столько же времени))
Wanderer
Сказать честно, на эту тематику вообще народ не особо прет.. наверное никто не понимает, как интересно)) Мы с Доком надеемся, что после выхода фильма больше будет игроков))
А на пост у вас 3 дня, будем ждать)) Не потеряйтесь  :love:

0

315

Sheron Stryder
Я тоже так думаю. Мало кто читал, а здесь огромный полет для фаназии. Да и Майер дала достаточно почвы для размышления и домыслов. После фильма интерес к Гостье просто обязан вырасти в сотни раз.))

Отлично, даже три дня.)

0

316

Wanderer
только до фильма почти год))

0

317

Sheron Stryder
ничего не поделаешь. Держаться, значит держаться. Мне с этим проще будет, все проекты на которых была удалили, кроме одного.(((
Так грустно из-за этого, хотя и захожу не очень часто, только ради игры.

0

318

Wanderer
А почему их удалили? И где ты играла?
ПС: отвечай во флуде, чтоб не загрязнять гостевую хд

0

319

Добрый вечер,
Я хотела бы прояснить ситуацию. В акции фамилия Мелани и Джейми написана как Strayder, а у Шерон и Джеба - Stryder. Как правильно? Фамилия ведь одна и та же, лучше везде прописать одну, чтобы не возникали такого рода вопросы))

P.S. Хожу вокруг Вашего форума с самого его открытия и вот наконец-то решила к Вам присоединиться (:

0

320

Melanie Strayder
Stryder правильно, мы это исправим, спасибо))
Рады, что реши присоединится)

0

321

Sheron Stryder написал(а):

Stryder правильно, мы это исправим, спасибо))

Не за что))
Вы не могли бы исправить мне фамилию в профиле?

Sheron Stryder написал(а):

Рады, что реши присоединится)

http://noid.su/tns/chocbox4u.gif

0

322

Сладости, я снова к Вам))
Мне пароль на эмеил не пришел, можете поменять?  :flirt:

0

323

Эби написал(а):

Сладости, я снова к Вам))

ааааа любимая наша)))  :love:
пароль: 1111

0

324

арарарар, я идиотка х) чистила журнал, у меня все пароли слетели, теперь зайти не могу... Смените мне на что-нибудь, пожалуйста хД

0

325

Ангел написал(а):

арарарар, я идиотка х) чистила журнал, у меня все пароли слетели, теперь зайти не могу... Смените мне на что-нибудь, пожалуйста хД

1111, поменяешь потом))

0

326

Здравствуйте, это ваши партнеры Twilight saga. Eclipse in the heart, можно поинтересоваться,а где наш баннер стоит?

0

327

PR
Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Партнеры" возле шапки.

0

328

Доброго времени суток уважаемые партнеры! Сейчас у нас сложилась такая ситуация, что человек который взламывает ролевые сейчас на нашей ролевой. Пытался нас взломать, но ничего у него не вышло. Я сейчас призываю всех партнеров нашего форума, и вашего, принять меры наказания. Нужно найти способ умерить этого малого, у меня есть фотография этого молодого человека. Предлагаю объединиться и начать контр атаку. Сегодня он взломал еще одну ролевую по тематике "Мерлина" кто следующая жертва? Если вам не безразлична судьба следующих форумов пожалуйста отпишитесь у нас в гостевой,нужно действовать! Человек взломал уже более 30 ролевых проектов!  Со мной сможете связаться непосредственно на моем форуме.

0

329

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

330

привет) я тут увидела, что Wanderer давно не появлялась. Она не может быть освобождена?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно