В этой акции собраны Души. У них разный характер, разное прошлое и будущее. Но их объединяет одно – они захватили Землю, землю, что раньше принадлежала людям. Пусть они другие, но голубая планета сейчас находится под их властью.
Все персонажи собранные в этой акции проходят по упрошенному шаблону анкеты!

http://savepic.net/2250677.png
Диана Ролтон / Diana Rolton

занята

● Возраст: 16/10
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Selena Gomez / Селена Гомез
● Призвание: на ваш выбор
● Кратко о персонаже: Для Дианы земля первая планета. Она родилась тут и не знает другой жизни. По инопланетным мерам, она еще совсем ребенок. 10 лет для Души ничтожно маленький срок. Носителю было 6 лет, когда его тело захватил другой разум. Ребенок не мог сопротивляться, он быстро оставил это тело. Но вот Диана с самого начала не различала свои эмоции от чужих. Она привыкла к ним, привыкла очень быстро. Она не понимает, что может быть иначе. И хоть тело росло, Диана все так же оставалась ребенком внутри. Со своими капризами, прихотями, но зато она так же не ведает о горе и печали. Она счастливая девушка, которая берет от жизни все, что можно.  По чистой случайности Ролтон попала в группу повстанцев, наткнувшись на Анни в магазине, когда та делала покупки для людей из пещеры.  Увязавшись за ней, она узнала о мятежниках. У людей не было другого выбора, они оставили ее у себя, понимая, что никакой опасности девушка не принесет. Уже около полу года Диана живет в гостях у Джеба, чувствуя себя на своем месте. Она очень сдружилась с другими душами в этой группе, не смотря на разницу в возрасте и взглядах на жизнь. Она любит узнавать новое, пусть иногда и сует нос не в свои дела. А улыбка никогда не сходит с ее лица, заставляя улыбаться и всех остальных.

http://savepic.net/2239413.png
Деймон Керр / Damon Kerr

● Возраст: 19 / 665
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Iwan Rheon / Иван Реон
● Призвание: Искатель
● Кратко о персонаже: Земля далеко не первая планета, на которой пришлось ему побывать.  Но именно тут Деймон нашел свое истинное призвание. Он искатель.  Цель по жизни – выслеживать сопротивляющихся носителей.  Он не похож на остальных Душ: его улыбка всегда фальшивая, он ненавидит всех вокруг (не исключено, что он и себя не любит).  Все стараются обойти его за километр, ведь не понимают, как добровольно можно было стать на путь жестокости, как добровольно можно проливать кровь. Но Деймон твердо уверен в своих убеждениях, и он никогда от них не отступит. По мнению парня, своими действиями он делает этот мир лучше, избавляет его от существ, которым тут не место. И ему совершенно напревать на мнения остальных. Ведь он одиночка по своей природе.  А такой характер слишком сложно изменить.

http://savepic.net/2240437.png
Песня света / Song of the light

●Возраст: 27 / 1025
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Diane Kruger / Дайан Крюгер
● Призвание: Утешитель
● Кратко о персонаже:  Не все души, что переселяются на Землю,  берут человеческие имена. Эта девушка одна из них.  Песня света - именно то имя, что было предназначено ей. Она не понимает, как вообще можно предать других представителей своей расы, считай, свою семью, взяв чужое имя, имя жестокого человека… они ведь все такие. В самой же девушке нет ничего человеческого. Да, она добра, щедра.. но это все намного на большем уровне, чем у людей. В основном все это всего лишь инстинкт. И в большинстве случаев, она похожа на робота.  Делает то, что ей посоветуют, не задумываясь особо, ведь души не могут делать что-либо друг другу на зло. Она никогда не поддается эмоциям, это чуждо ей. К тому же Песня света никогда не знала своего носителя. Когда целитель вселил ее в это тело, оно было пусто, свободное место, принадлежащее только ей одной.
На земле эта душа выбрала призвание утешителя. Она помогает членам «семьи» адаптироваться в новом теле. Конечно, как и остальные души, она делает все с чистой совестью, даже упрекнуть не в чем.

http://savepic.net/2237365.png
Эйвери / Avery

● Возраст: 9 / 2450
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Gigi Papasavvas / Джиджи Папасаввас
● Призвание: в перерывах между убийствами, она занимается игрой на скрипке
● Кратко о персонаже: Эйвери  далеко не молодая душа и, казалось бы, она может уже справится с чем угодно, опыта не занимать. Но нет. Всегда могут случиться какие-то казусы, что перевернут понимание этого мира.  Именно это случилось душой. Она привыкла, что всегда и все ей удавалось, но Земля – странный мир. Тут все по-другому, тут есть эмоции. Они сломали этот разум, разрушили невидимую преграду, что давала держать под контролем чувства. Она стала в тысячу раз несдержанней обычного человека. Обычная радость для нее превращается в безумный восторг, а малейшая злость в неконтролируемую ненависть. В такие моменты девочка теряет понимание реальности, она идет на поводу у своих впечатлений. Ее нельзя расстраивать, это может закончиться ножом вам в сердце, и Эйвери ничуть об этом не пожалеет. Она будет несказанно счастлива за то, что лишила жизни человека, что мог заставить других даже чуть-чуть погрустить. Но она не ребенок, ей больше двух тысяч лет, она умеет все обставить так, что никто даже не заподозрит маленькую малышку в совершении страшного преступления.

http://savepic.net/2238389.png
Сидни Троф / Sydney Troph

● Возраст: 29 / 480
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Kelly Brook / Келли Брук
● Призвание: управляющий
● Кратко о персонаже: Сидни милая девушка, она добросовестно выполняет свои обязанности, собирает информацию о душах прибывших на планету, об их приспособлению к окружающей среде, передает все файлы советникам. И вроде бы все отлично, но никто и подумать не может, что в одном теле живет два разума: человеческий и инопланетный, да еще и радуются такому сожительству. Человек рассказывает душе о всех прелестях жизни, о удовольствии, что можно получить различными способами. Душа в свою очередь не выдает его. Они постоянно общаются, и можно назвать их лучшими подругами. Сидни даже не возражает против моментов, когда человек берет власть над телом. Она готова пару часиков посидеть в стороне, если это можно так назвать.  И никто из них не желает менять такую действительность. Пока они обе живы – они счастливы.

http://savepic.net/2243509.png
Келлан Брукс / Kellan Brooks

● Возраст: 28 / 340
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Bradley James / Брэдли Джеймс
● Призвание: целитель
● Кратко о персонаже: Келлан прибыл на Землю больше десяти лет назад, еще в первой «партии». Потому все тут ему кажется уже привычным, ничего нового и необычного. Он давно научился контролировать человеческие эмоции, они просто часть его тела, всего то.  Он застал то время, когда люди свободно, ничего не подозревая, ходили по улицам. Он говорил с ними, он даже завел несколько друзей. Потому парень не считает людей такими уж плохими, как остальные души. Келлан верит, что с ними можно жить в согласии, но, понятное дело, свое мнение другим пришельцам он не говорит, иначе советники примут решение, что он слишком очеловечился и против воли отправят его на другую планету, чего Брукс точно не хочет. Ему нравится на Земле, ему нравятся эти странные ощущения. Он любит эту голубую планету… он любит людей, пусть и живет в городе среди своих собратьев.

http://savepic.net/2244533.png
Ребекка Фостер / Rebecca Foster

● Возраст: 34 / 5630
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Liv Tyler / Лив Тайлер
● Призвание: учитель
● Кратко о персонаже: Побывав на множестве планет Ребекка попала на Землю.  Людей в то время осталось уже не много, но они все еще ходили по городу. Но Ребекка и не пыталась походить на них, она верна своим и всегда будет.  Многие считали, что из такого характера вышла бы отличная ищейка, но сама женщина выбрала для себя профессию учителя. Она хотела передать все свои знания о других мирах, чем собственно и занималась. Хоть в свободное время и помогала искателям  в поисках затаившихся людей. По человеческим меркам ее можно было бы назвать стервой. Наверное, это осталось еще от носителя. Как говорится, сложно отучится от того, к чему привык. А ведь Фостер помнила все, о чем знало ее тело. Она даже сдала с поличным все семью девушки, что скрывалась в подвале заброшенного дома, и даже капли жалости это у нее не вызвало. Ребекка старается быть дружелюбной к остальным своим собратьям, но порой и те попадают под горячую руку, после чело стараются обходить эту Душу стороной.

http://savepic.net/2241461.png
Френк Адамс / Frank Adams

● Возраст: 43 / 920
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Brendan Fraser / Брендан Фрейзер
● Призвание: на ваш выбор
● Кратко о персонаже: Прилетев на эту планету, эта Душа была из тех дураков, что решила выбрать взрослого носителя. Френку было тогда уже 37, он прожил достаточно, он знал, что будет, когда в него вселят другой разум. И он стал сопротивляться, так яростно, что у него получилось завладеть, а точнее вернуть свое тело обратно. Теперь именно душа сидит взаперти, именно она не может и слова вымолвить, а Адамс полностью контролирует ситуацию. Он жаждет бороться против этих тварей, но все таки он довольно умный мужчина, понимает, что в одиночку он никто – надо найти помощь в виде других людей и присоединится к их группе. А пока он размышляет, как же дать им понять, что он человек, что серебро в его глазах ничего не значит..

http://savepic.net/2242485.png
Сара Уинслет / Sarah Winslet

● Возраст: 17 / 115
● Раса: Душа
● Предполагаемая внешность: Rooney Mara/ Руни Мара
● Призвание: искатель
● Кратко о персонаже: Она такая милая.. так и хочется расцеловать, но это только лицо. Моргающие глазки, и вроде бы искренняя улыбка. Ей все верят, ей доверяют, а зря. Сара самая настоящая ищейка, она сможет выпытать любую информацию. Она жестока, и считает, что ее слова значат куда больше слов остальных душ. В ней нет человеческого разума, но почему-то она слишком эмоциональна, можно даже сказать взрывоопасна. Уинслет всегда будет идти к своей цели, не отступит ни на шаг. И главной мишенью ее есть уничтожение человечества. Да, она кровожадна. Да, она не похожа на других. Она будет следовать по пятам, и при этом улыбаться вам в лицо.  «Ради высшей цели» -  могут подумать другие души, но нет.. она это делает только ради своего интереса.